gototopgototop
Institucional > Estrutura Organizacional
Nós temos 6 visitantes online
Image Caption

AGO

Image Caption

Conselho Administrativo

Image Caption

Conselho Fiscal

Estrutura Organizacional
PDF Imprimir

Exercício Social encerrará em 31 de dezembro de 2011

Estrutura Organizacional

Conselho de Administração

Mandato: 03 / 2011 a 03/ 2015

Presidente:
Carlos Alberto Paulino da Costa

Carlos Paulino
Carlos Alberto Paulino da Costa
Cooperado desde 15/07/1970
no núcleo de Monte Santo de Minas.

Vice-presidente:
Carlos Augusto Rodrigues de Melo

Carlos Augusto Rodrigues de Melo
Carlos Augusto Rodrigues de Melo
Cooperado desde 26/09/1977
no núcleo de Cabo Verde.

Diretor Administrativo:
Antonio Carlos Oliveira Martins

Antonio Carlos Oliveira Martins
Antonio Carlos Oliveira Martins
Cooperado desde 01/10/1981
no núcleo de Guaxupé.

Antônio Carlos Moreno
Dimas Silva Jacob
João Luiz Cobra Monteiro
Leocarlos Marques Mundim
Maria Liney Costa Fleury
Osvaldo Bachião Filho

Antônio
Antônio Carlos Moreno
Cooperado desde 25/07/1986
no núcleo de Guaranésia.

Dimas
Dimas Silva Jacob
Cooperado desde 28/05/1985
no núcleo de Carmo do Rio Claro.

João Luiz
João Luiz Cobra Monteiro
Cooperado desde 07/05/1987
no núcleo de São José do Rio Pardo.

Leocarlos
Leocarlos Marques Mundim
Cooperado desde 30/11/1990
no núcleo de Monte Carmelo.

Maria Liney
Maria Liney Costa Fleury
Cooperado desde 22/09/1998
no núcleo de Alfenas.

Osvaldo
Osvaldo Bachião Filho
Cooperado desde 13/09/1994
no núcleo de Nova Resende.

Conselho Fiscal

Mandato: 03/2012 a 03/2013

Efetivos:
Eduardo Lana da Cruz
Mário César Ferrari
João Paulo Damasceno de Morais

Suplentes:
Pedro Antônio de Resende
Achiles Magno dos Santos
José Custódio Ribeiro


Eduardo Lana da Cruz
Cooperado desde 29/09/2005
no núcleo de Serra do Salitre.


Mário César Ferrari
Cooperado desde 08/03/1993
no núcleo de Caconde.


João Paulo Damasceno de Morais
Cooperado desde 09/06/2010
no núcleo de Alpinópolis.


Pedro Antônio de Resende
Cooperado desde 11/04/1986
no núcleo de Juruaia.


Achiles Magno dos Santos
Cooperado desde 03/09/1999
no núcleo de Campos Gerais.


José Custódio Ribeiro
Cooperado desde 21/10/1991
no núcleo de Campestre.

Superintendentes

José Eduardo Santos Júnior
Desenvolvimento Cooperado

José Roberto Corrêa Ferreira
Controladoria e Tecnologia da Informação

Lúcio de Araújo Dias
Operações e Comercial Mercado Interno

Maurício Ribeiro do Valle
Finanças e Desenvolvimento de Pessoas

 
Tempo de Execucao: 0.0001 segundos. Start: 1397910067.3847 segundos. Finish: 2.0980834960938E-5 segundos.